Вопрос администраторам

Модератор Проверенный форума
rusina
Грамота Приз зрительских симпатий Кубок Выдается, если карма пользователя достигла 100 Приз зрительских симпатий Активистам Медаль
Северск
9 часов назад
Обращаюсь к программистам. Временами появляется такая проблема. Появляется серая картинка. На мышку никак не реагирует. Картинка (страница) не двигается. Причем, остается возможность писать сообщения. Но никак нет возможности написать пост, прочесть комментарии в ленте, зайти в какой-нибудь клуб. То есть, работать нет возможности.
Причем проблема временная. В самый неподходящий момент появляющаяся. Вот скрин экрана.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 июня 2016 в 18:39)
Посетитель
Елизавета Толкачёва
Грамота Кубок Приз зрительских симпатий Целая сотня симпатий? Поздравляем!
Сорочинск
3 часа назад
Алина, скажите как исправить проблему отображения фото в посте дело в том , что я вчера ездила на мероприятие В Город привезла оттуда фотографии загрузила сюда, но некоторые из них не корректно отображаются в моём материале они как бы лежат Как это исправить? редактирование не поможет.
Лиза
rusina
Грамота Приз зрительских симпатий Кубок Выдается, если карма пользователя достигла 100 Приз зрительских симпатий Активистам Медаль
Северск
9 часов назад
И у меня такая же проблема. Фотки, когда я снимаю "вертикально", на выходе (выкладке) в Ветонет, получаются лежащими на боку. И нЕгде (никак) не перекрутить их, как не пыталась. Много фотографий больше не выставляю, к сожалению ((
!!!
Администратор
Алина ***
Кубок Грамота Приз зрительских симпатий Целая сотня симпатий? Поздравляем!
Петрозаводск
4 часа назад
К сожалению, перекрутить вверх тормашками или на 90 градусов никак. Это надо вначале на своем компе повернуть на нужный угол. Сожалею, но здесь явно вряд ли смогут решить такие вопросы, редактор не предусматривает такой функции.
Посетитель
Елизавета Толкачёва
Сорочинск
3 часа назад
Алина, но у меня на компьютере они как раз показываются правильно. И их не нужно поворачивать. Это на ветонет такая ерунда происходит.
Лиза
rusina
Северск
9 часов назад
Я уже пыталась всяко-разными боками сюда загружать, не получатся . Не входят сюда вертикальные фотографии. Печально очень.Добавлено спустя 2 минуты
Алина ***:

К сожалению, перекрутить вверх тормашками или на 90 градусов никак. Это надо вначале на своем компе повернуть на нужный угол. Сожалею, но здесь явно вряд ли смогут решить такие вопросы, редактор не предусматривает такой функции.

Алина, а ты сама попробуй загрузить вертикальную фотографию, у тебя как получится? Если положительно, нас научи )) joke
Посетитель
Елизавета Толкачёва
Сорочинск
3 часа назад
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Алина Подскажите пожалуйста почему ролики с такими кодами не вставляются. с маила
Лиза
Посетитель
Елизавета Толкачёва
Сорочинск
3 часа назад
Алина, я нашла муз тв по навигации В разделе Музыка в каналах. Но мне почему-то пишет, что нужна регистрация. Можно это как -то исправить?
Лиза
Посетитель
Елизавета Толкачёва
Сорочинск
3 часа назад
Уважаемая Администрация Сайта Ветонет Скажите пожалуйста почему у нас не работает Поиск по сайту.? Ведь он очень нужен вот у меня например нет некоторых клубов на странице в которые я вступила и чтобы их быстро отыскать не помешал бы поиск. Так же и с блогами. Там за день столько информации набирается, что не успеваешь просмотреть нужное материал теряется в ленте Активности. здесь тоже поиск необходим.
Спасибо за внимание
Лиза
Администратор
Алина ***
Кубок Грамота Приз зрительских симпатий Целая сотня симпатий? Поздравляем!
Петрозаводск
4 часа назад
Елизавета Толкачёва:

Уважаемая Администрация Сайта Ветонет Скажите пожалуйста почему у нас не работает Поиск по сайту.? Ведь он очень нужен вот у меня например нет некоторых клубов на странице в которые я вступила и чтобы их быстро отыскать не помешал бы поиск. Так же и с блогами. Там за день столько информации набирается, что не успеваешь просмотреть нужное материал теряется в ленте Активности. здесь тоже поиск необходим.
Спасибо за внимание

Он работает, но через раз... уже сто раз чинили, но он снова начинает глючит. на этот раз то же самое произошло.
Посетитель
Елизавета Толкачёва
Сорочинск
3 часа назад
Алина! Посмотри ПОЖАЛУЙСТА, всё ли у меня там в порядке. Я не знаю причину... не могу даже написать на стене. Сильно долго грузится. А потом страница не найдена - пишут. Перезагрузитесь. Я перезагружаюсь и ... всё сначала...лыко да мочало ))
И блог написать хотела, . Не получилось. Страница не найдена пишут
Это От Любы. Она даже на форум зайти не может. По этому пишу я
Лиза
rusina
Северск
9 часов назад
У меня уже всё хорошо ! Спасибо всем ! ))
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 3 4 5 6
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.